Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация молодая семья прописка декретный отпуск лицензия развод ип иск очередь пособие налоги оформление наследство оплата работа армия отпуск общежитие строительство недвижимость раздел имущества ребенок долг выселение аренда квартира раздел сроки кредит право отработка налог суд льготы оформление документов алименты продажа договор контракт регистрация амнистия имущество приватизация гражданство увольнение брак льготный кредит права распределение беременность документы жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25128 Опубликовано 07.05.2008 в 11:47

Здравствуйте! Подскажите, где и что можно почитать, чтобы правильно сделать бланк организации? Очень интересует, необходима ли регистрация где-либо знака (логотипа) организации, который расположен на бланке? Заранее огромное спасибо!

Настя :: Минск


  Ответов: 2

Посмотрите Закон Республики Беларусь 5 февраля 1993 г. N 2181-XII "О товарных знаках и знаках обслуживания". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почитайте здесь: http://pravo.by/webnpa/result.asp и требования, и рекомендации "Примерной инструкции по делопроизводству в министерствах, госкомитетах и других центральных органах управления, учреждениях, организациях и на предприятиях Республики Беларусь", утвержденной приказом председателя Комитета по архивам и делопроизводству Республики Беларусь 23 мая 1995 г. N 13; Государственного стандарта Республики Беларусь (СТБ) 6.38-95 "Унифицированные системы документации Республики Беларусь. Система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов", утвержденного постановлением Государственного комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Республики Беларусь от 20 октября 1995 г. N 11. В инструкции учтены требования постановления Совета Министров Республики Беларусь от 14 ноября 2001 г. N 1660 "О совершенствовании организации контроля за выполнением поручений Президента Республики Беларусь, Премьер-министра Республики Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 07.05.2008 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы