Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия декретный отпуск оплата работа молодой специалист армия очередь право договор аренда брак отпуск амнистия контракт квартира льготы строительство документы беременность раздел имущества оформление документов жилье налог наследство приватизация зарплата молодая семья суд увольнение права раздел недвижимость алименты ребенок налоги распределение иск гражданство регистрация льготный кредит ип общежитие отработка компенсация выселение пособие продажа сроки кредит имущество развод прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251251 Опубликовано 19.04.2016 в 18:03

Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Уважаемые юристы и бухгалтера! Российская компания ООО, занимается торговлей через интернет, хотим открыть филиал в РБ и принять в этот филиал граждан РБ (менеджеров по работе с клиентами соответственно разных стран). Какие налоги нужно будет уплачивать в РБ за наемных работников? Или все налоги платим в РФ? Какие отчеты нужно сдавать филиалу в РБ? Территориально работники будут находиться в РБ, но трудовые договора заключены с Российским ООО? Какие есть подводные камни или проблемы с этим?

Евкович Анна Александровна :: Брест


Ключевые слова: филиал, Российская компания ООО, налоги

  Ответов: 1

Филиал иностранная компания у нас создать не может. Либо представительство (не имеет права осуществлять хозяйственную деятельность), либо самостоятельное юридическое лицо. В вашей ситуации нужно учреждать здесь организацию-резидента, которая будет полностью подчиняться белорусскому трудовому и налоговому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 19.04.2016 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 245110: Нужно ли регистрировать филиал в другом городе?

Вопрос № 240377: Как правильно оформить сделку с членом СЭЗ?

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы