Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа распределение льготы аренда гражданство алименты договор налог раздел компенсация жилье прописка ребенок продажа оплата кредит квартира наследство молодая семья право амнистия оформление документов ип налоги иск недвижимость зарплата декретный отпуск пособие оформление общежитие развод брак сроки суд выселение увольнение льготный кредит отработка приватизация лицензия очередь регистрация молодой специалист отпуск армия раздел имущества имущество документы контракт строительство беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251238 Опубликовано 19.04.2016 в 13:09

могу ли я получить ущерб за пожар

2 года назад печник, имеющий удостоверение печника и хорошие рекомендации, построил стояк в доме. Договор был устный, но все работы принимала невестка заказчика и оплачивала его работу. Есть свидетели, что он делал стояк. Стояк практически топили раз 5 за все время. Сейчас протопили и через сутки загорелся дом. Пожарники установили, что стояк сделан с нарушением всех правил пожарной безопасности (нет изоляции стены стояка от деревянной стены, вентиляционный канал от кухонной вытяжки соединен с дымоходным каналом).Сможем ли мы через суд заставить его уплатить ущерб от пожара?

нина :: минск


Ключевые слова: ущерб от пожара

  Ответов: 1

Не вижу перспективы. Во-первых, нет никаких доказательств, что это именно он выполнитл работу, во-вторых, работа была принята, в-третьих, не указано, что именно нарушения технологии устройства отопления послужили причиной пожара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2016 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы