Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение сроки договор жилье выселение компенсация иск декретный отпуск лицензия молодая семья отпуск регистрация строительство аренда амнистия налоги брак льготы оплата долг раздел отработка раздел имущества оформление документы льготный кредит недвижимость гражданство ип молодой специалист алименты наследство пособие общежитие налог право продажа развод оформление документов очередь прописка зарплата кредит контракт увольнение ребенок суд квартира приватизация работа имущество права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251218 Опубликовано 18.04.2016 в 22:12

Могу ли я уволиться?

Здравствуйте, в настоящее время я нахожусь в декретном отпуске. Работала до декретного в Гомельской области. Собираюсь переезжать в другой город. Могу ли я уволиться, для того чтобы по истечении декретного не возвращаться за документами, сохраниться ли пособие по уходу за ребёнком?потреяю ли я что-то в случае увольнения?

гончарова анастасия :: могилев


Ключевые слова: Увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

Уволиться вы можете по соглашению сторон, по собственному желанию (при работе по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок). Пособие по уходу за ребенком сохранится, но изменится место выплаты пособия. Вам нужно будет обратиться с заявлением о назначении пособия в ФСЗН по месту регистрации или по месту работы мужа. По последнему месту работы вам должны выдать справку о периоде и суммах выплаченного пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.04.2016 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261444: Могу ли уволиться?

Вопрос № 261080: Увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260513: Увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы