Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак амнистия регистрация увольнение квартира долг раздел оформление документов прописка налоги беременность работа документы оформление отпуск очередь аренда молодой специалист права приватизация договор зарплата кредит декретный отпуск ип контракт распределение алименты развод льготы наследство компенсация суд лицензия продажа право жилье иск гражданство раздел имущества имущество строительство выселение недвижимость пособие оплата налог сроки общежитие молодая семья ребенок армия льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251177 Опубликовано 17.04.2016 в 20:56

Пошив нижнего белья - ремесленник или ИП?

Здравствуйте, я планирую заняться пошивом нижнего белья. Подпадает ли выбранный мною вид деятельности под ремесленничество? И если нет, то в качестве кого и как мне зарегистрироваться? Заранее спасибо за ответ!

Санаева Александра :: Минск


Ключевые слова: ИП, ремесленник, регистрация, унп

  Ответов: 1

Целесообразно регистрировать ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.04.2016 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2016 в 00:07

Благодарю за ответ! Подскажите, а какой налог мне нужно будет уплачивать? Нужно ли будет вести отчётность? И поясните основные моменты, связанные с открытием ип. Заранее спасибо за ответ!

Санаева Александра :: Минск


  Ответов: 1

Александра, в рамках данного сайта получить подробную консультацию не возможно. Конечно отчетность вести нужно. Нужно платить налоги от хозяйственной деятельности и платежи в ФСЗН. Об уплате налогов можно проконсультироваться бесплатно в Налоговой по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.04.2016 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 100300: Выдаётся ли УНП индивидуальному предпринимателю без лицензии на розничную торговлю?

Вопрос № 273114: Может ли ИП или юрлицо легально сотрудничать с ремесленником без взятия на себя обязательств по уплате за него налогов и взносов?

Вопрос № 266842: взыскиваются ли алименты с ремесленнической деятельности?

Вопрос № 266333: Имею ли право продавать изделия ремесленика?

Вопрос № 265588: Можно ли ремесленнику продавать за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы