Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел контракт алименты жилье амнистия молодая семья гражданство ип раздел имущества общежитие регистрация продажа работа компенсация иск налог льготы лицензия сроки молодой специалист строительство договор права брак документы увольнение имущество беременность декретный отпуск суд кредит право налоги отпуск приватизация оформление документов льготный кредит наследство долг недвижимость оформление армия ребенок пособие развод зарплата квартира отработка прописка выселение очередь аренда распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251163 Опубликовано 17.04.2016 в 14:58

Распустят ли ИУОТ

Здравствуйте, суд кассационной инстанции назначил приговор 1,5 года ограничения свободы с направлением в ИУОТ, можно ли опротестовать решение в вышестоящий орган, с просьбой БЕЗ направления? Есть работа,постоянное жилье, прокурор тоже просил без направления и правда ли что все ИУОТ сейчас хотят распустить на домашнюю химию? Может ли это тоже быть аргументом? Спасибо

сергей :: минск


Ключевые слова: ИУОТ, верховный суд, просьба надзорная

  Ответов: 1

Можно, для этого в течение 10 дней с момента оглашения приговора необходмо подать апелляционную жалобу. По вопросу составления жалобы - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2016 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2016 в 16:31

Мне же ведь теперь нужно надзорную жалобу подавать,а как добиться приостановления исполнения приговора, пока надзорную рассмотрят? Это возможно? Спасибо

сергей :: минск


  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2016 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259973: как подать прошение

Вопрос № 237069: Влияет ли на решение суда, признание вины и уплаты иска после провозглашения приговора?

Вопрос № 143292: вносятся ли изменения в ук

Вопрос № 84849: как обжаловать решение областного суда по кассационной жалобе

Вопрос № 255068: обязан ли осужденный писать заявление, для выхода в город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы