Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодая семья льготный кредит наследство ребенок развод аренда очередь ип работа налоги декретный отпуск компенсация квартира зарплата регистрация раздел прописка отпуск иск кредит лицензия выселение налог продажа оформление оформление документов договор недвижимость долг жилье амнистия льготы имущество отработка распределение брак приватизация гражданство строительство пособие суд раздел имущества право беременность армия права сроки общежитие алименты молодой специалист контракт увольнение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251154 Опубликовано 17.04.2016 в 08:30

режим работы магазина

Добрый день Уважаемые юристы! У меня такой вопрос. У магазина рабочий график до 24.00 но как то был закрыт в 23.00 имеет ли право местный участковый требовать документ подтверждающий на каком основании был закрыт раньше рабочего времени магазин.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: режим работы

  Ответов: 1

согласно п. 4 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 14.12.2004 N 1590"Об утверждении Правил бытового обслуживания потребителей" Режим работы объекта бытового обслуживания устанавливается по согласованию с местными исполнительными и распорядительными органами и должен соответствовать объявленному режиму работы, если иное не установлено законодательными актами. Если нарушается режим работы, то организация может быть привлечена к административной ответственности по ст. 12.17 КоАП РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 19.04.2016 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263413: Имеют ли право ограничивать время доступа в арендуемое помещение?

Вопрос № 255471: Режим работы организации??

Вопрос № 226333: режим работы

Вопрос № 212252: Возможен ли обеденный перерыв в работе кафе 2 часа?

Вопрос № 201196: Имеет ли право наниматель изменить режим работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы