Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество договор ребенок распределение увольнение отпуск аренда пособие кредит налог отработка молодая семья приватизация работа оформление суд зарплата документы гражданство налоги ип молодой специалист права декретный отпуск раздел компенсация строительство право беременность контракт оформление документов жилье льготный кредит амнистия выселение квартира очередь раздел имущества брак развод прописка армия оплата алименты долг льготы продажа наследство иск регистрация недвижимость лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25115 Опубликовано 07.05.2008 в 08:29

Здравствуйте. Хочу получить Израильское гражданство (это не сложно), но жить и работать в Минске (у меня своя квартира). Лишусь ли я Белорусского гражданства? Какая должна быть последовательность действий?

Мацкевич Дмитрий :: Минск


  Ответов: 3

Да лишитесь, т.к. в РБ не допускается двойное гражданство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 07.05.2008 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вынуждена не согласиться с коллегой. В Беларуси нету двойного гражданства, но второе гражданство Вы можете иметь. Если Израиль Вам даст израильское гражданство без оформления выхода из белорусского, то Вы не утратите его. По другому обстоят дела, если для приобретения израильского гражданства необходимо доказательство выхода из белорусского гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корень Светлана :: 07.05.2008 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Присоединяюсь к мнению Светланы и рекомендую прочитать также здесьЖ http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=15294 В то же время, насколько мне известно, в ИЗраиле весьма либеральное законодательство о гражданстве, т.е. приобрести гражданство государства Израиль (кстати, сегодня 60 лет со дня его образования) можно без выхода из предыдущего гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2008 в 01:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы