Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка оформление документов выселение продажа имущество пособие работа сроки кредит договор молодая семья ип беременность амнистия общежитие отпуск контракт оформление увольнение строительство распределение недвижимость молодой специалист зарплата ребенок гражданство брак компенсация оплата право декретный отпуск суд приватизация льготы налоги армия налог иск алименты долг отработка документы льготный кредит регистрация квартира раздел имущества очередь раздел развод лицензия аренда права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251098 Опубликовано 15.04.2016 в 14:28

Возможна ли передача права на паенакопления

Дом введен (сдан) в эксплуатацию в 31.12.2015 года, пай вносился в январе 2016 после ввода(сдачи) дома, ключи получены, квартира в собственность не оформлена. ЖСПК сформирован по решению Администрации из числа семей нуждающихся в улучшении жилищных условий. Льготный кредит, субсидия и иная господдержка при строительстве данной квартиры не использовалась. Возможна ли передача права на паенакопления членом ЖСПК "другому лицу"? (что оговаривается в Уставе). Как оформит все это правильно?Спасибо

Светлана Петрова :: г.Минск


Ключевые слова: передача права на паенакопления после ввода(сдачи) дома

  Ответов: 1

возможна. пишутся два заявления на имя председателя кооператива: одно с просьбой принять в члены ЖСПК, второе с просьбой исключить и передать паенакопления в пользу определенного лица. http://www.rka.by/advokat/katkovskaya-liliya-aleksandrovna :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 15.04.2016 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы