Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191187
 Всего ответов: 216130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск общежитие ребенок раздел имущества налог недвижимость жилье отпуск увольнение зарплата раздел компенсация лицензия прописка документы отработка сроки льготы суд аренда долг распределение договор права выселение молодая семья налоги квартира оформление документов развод декретный отпуск имущество оформление брак очередь молодой специалист армия контракт беременность наследство приватизация регистрация ип гражданство строительство право льготный кредит работа амнистия алименты пособие оплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251070 Опубликовано 14.04.2016 в 17:54

Какие страховые выплаты положены ребенку при дтп со смертельным исходом?

Произошло дтп со смертельным исходом. Выплачивается ли страховые выплаты ребенку погибшего. Если выплачивается то какие документы необходимо предоставить. Возбуждено уголовное дело. Виновный еще определен.Какими законодательству актами регулируются эти выплаты. Спасибо.

Юлия Петровна :: Минск


Ключевые слова: страховые выплаты

  Ответов: 1

Выплачивается пособие по потере кормильца. Указом о страховой деятельности. По вопросу подготовки документов, а также взыскание других компенсаций с виновника - звоните 8548837 Мтс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2016 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275057: Повлияет ли заявление о примирении после ДТП на выплаты по страховке?

Вопрос № 264674: правомерен ли отказ в страховом возмещении вреда при ДТП

Вопрос № 256551: Какие суммы надо выплачивать страховой компании?

Вопрос № 248556: Милиционер сломал ногу в рабочее время, выплата страховки

Вопрос № 195221: Как получить страховые выплаты при производственной травме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы