Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налог оплата молодая семья право общежитие компенсация аренда налоги ребенок регистрация распределение суд оформление амнистия очередь алименты декретный отпуск беременность права приватизация оформление документов прописка гражданство льготный кредит развод сроки раздел пособие отработка иск лицензия увольнение ип квартира строительство работа имущество долг молодой специалист выселение армия наследство договор недвижимость отпуск зарплата документы жилье кредит продажа льготы контракт брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251050 Опубликовано 14.04.2016 в 12:19

Перевод на другую должность

Добрый день! Помогите советом. Работаю экономистом, руководство предлагает перейти на должность специалиста по кадрам, но есть нюанс - з/пл на сегодняшний день на месте экономиста выше, чем у кадровика. Однако обещают при переводе оставить з/пл нынешнюю. Вопрос вот в чем: можно ли заявление о переводе написать по собственному желанию и в заявлении указать, что с "не ухудшением существенных условий труда (з/пл)". Подскажите как подстраховать себя?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: существенные условия труда, перевод

  Ответов: 1

Никак вы себя не подстрахуете. Вы не сможете запретить нанимателю изменять существенные условия труда (в вашем случае зарплату), если у него (нанимателя) возникнут для этого объективные причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.04.2016 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 253289: Имеет ли право работодатель изменить существенные условия труда?

Вопрос № 245127: Правильно ли оформлено уведомление об изменении существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы