Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы прописка регистрация раздел имущества амнистия строительство долг декретный отпуск имущество кредит молодой специалист лицензия армия продажа гражданство оформление выселение налоги приватизация иск аренда ребенок зарплата раздел сроки алименты очередь отработка отпуск льготный кредит договор наследство контракт беременность суд право развод жилье пособие оплата ип брак работа увольнение документы недвижимость молодая семья налог компенсация права квартира общежитие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251050 Опубликовано 14.04.2016 в 12:19

Перевод на другую должность

Добрый день! Помогите советом. Работаю экономистом, руководство предлагает перейти на должность специалиста по кадрам, но есть нюанс - з/пл на сегодняшний день на месте экономиста выше, чем у кадровика. Однако обещают при переводе оставить з/пл нынешнюю. Вопрос вот в чем: можно ли заявление о переводе написать по собственному желанию и в заявлении указать, что с "не ухудшением существенных условий труда (з/пл)". Подскажите как подстраховать себя?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: перевод, существенные условия труда

  Ответов: 1

Никак вы себя не подстрахуете. Вы не сможете запретить нанимателю изменять существенные условия труда (в вашем случае зарплату), если у него (нанимателя) возникнут для этого объективные причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.04.2016 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253289: Имеет ли право работодатель изменить существенные условия труда?

Вопрос № 245127: Правильно ли оформлено уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 239579: Допускается ли оформление перевода на другую должность подписанием доп.соглашения к действующему контракту

Вопрос № 237226: Должен ли наниматель заключить новый контракт (доп.соглашение к контракту) в случае моего согласия на изменение существенных условий труда?

Вопрос № 232864: Может ли работник доработать до конца срока контракта при отказе соглашаться на изменение существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы