Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия раздел имущества ребенок оплата пособие продажа развод выселение недвижимость молодая семья документы приватизация брак увольнение налог раздел декретный отпуск квартира армия работа наследство налоги суд льготный кредит кредит алименты иск общежитие долг молодой специалист имущество отработка компенсация контракт строительство зарплата право лицензия права отпуск регистрация ип беременность аренда льготы распределение оформление документов сроки жилье очередь договор оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251043 Опубликовано 14.04.2016 в 10:36

Имеют ли право меня выселить

Мой муж,общий ребенок и его мать прописаны в Минске, я в другом месте.Живем все вместе.Имею ли я право проживать до исполнения моему ребенку 18 лет в квартире собственника (это его мама ), где я не прописана. И имеют ли они право меня выселить ?

Яновская Юлия Борисовна :: Вилейка


Ключевые слова: жилищное право, жилье

  Ответов: 1

Имеете право, хоть до исполнения ребенку 18 лет, хоть всю жизнь проживать в квартире собственника (это его мама ), где не прописана. но только с согласия собственника(это его мать) и совершеннолетних членов семьи собственника(это ее сын), проживающих совместно с ним. имеют они право выселить проживающих временно, с согласия собственника и членов его семьи, граждан. в судебном порядке. мнение о том, что если в какой-то квартире "прописан" несовершеннолетний ребенок, то его мать до совершеннолетия ребенка может в этой квартире двери ногами открывать - распространенное бытовое заблуждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.04.2016 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255173: Имеют ли право нас выселить?

Вопрос № 253265: выписать квартиросъёмщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы