Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск договор молодой специалист жилье налоги отпуск развод кредит увольнение квартира раздел общежитие зарплата декретный отпуск оформление лицензия недвижимость ип наследство продажа прописка пособие долг контракт оформление документов право льготный кредит распределение амнистия льготы отработка ребенок компенсация суд гражданство молодая семья аренда беременность приватизация брак строительство регистрация работа армия выселение документы сроки налог очередь алименты раздел имущества оплата права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25104 Опубликовано 06.05.2008 в 22:09

Здравствуйте, помогите решить вопрос в сложившейся ситуации: я работаю на госпредприятии по распределению после окончания ВУЗа. Так как истекает срок трудового контракта, я взяла неиспользованные дни последнего трудового отпуска. В период отпуска получила бытовую травму руки (перелом). Отпуск заканчивается, срок больничного листа выходит за пределы срока окончания контракта. По окончании контракта есть желание покинуть организацию. Обязан ли наниматель оплатить мне больничный лист в полном объеме, не смотря на выход за рамки срока окончания контракта? Существует ли необходимость для оплаты больничного в полном объеме продлевать контракт? (Каков минимальный срок заключения контракта?)

Войтеховская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Контракт может быть расторгут с вами не смотря на то, что Вы находитесь на больничном. Но контракт сам посебе не расторгается, о Вашем желании Вы должны были уведомить нанимателя 9либо он Вас) за 2 недели до окончания срока действия контракта. Больничный лист будет Вам оплачен за весь период нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.05.2008 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы