Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира распределение долг имущество жилье армия контракт недвижимость очередь льготы кредит отработка права право декретный отпуск беременность общежитие документы налог пособие брак договор оформление оплата льготный кредит работа амнистия наследство налоги строительство компенсация молодая семья ип суд аренда продажа молодой специалист зарплата раздел имущества оформление документов алименты регистрация гражданство лицензия сроки приватизация иск выселение отпуск ребенок развод прописка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250991 Опубликовано 13.04.2016 в 12:12

выписать бывшего зятя

Здравствуйте. Хотела выселить бывшего зятя по ст.95 ЖК РБ. Был суд. Зятя не выселили, суд сослался на ч. 4 ст. 95 ЖК РБ. Приватизация квартиры началась с апреля 2003 года, а свидетельство о государственной регистрации на право собственности получила 26 июля 2003 года. Зятя, чтобы устроить на работу, прописала в квартиру в июне 2003 года. Судья сказала, что он был прописан в процессе приватизации квартиры, поэтому его выписать нельзя, нужно было спросить его согласие на приватизацию. Об этом я не знала. Если бы знала, то прописала бы его позже, после приватизации.Судья сказала, что из-за этого приватизация считается недействительна. За квартиру(при приватизации) я рассчиталась сразу. Почему месяц проживания в квартире, в процессе приватизации, даёт такие права по сути чужому человеку? Возможно ли решить вопрос о выписке бывшего зятя? Заранее очень Вам благодарна за ответ.

Елена Николаевна :: Солигорск


Ключевые слова: выписать бывшего зятя

  Ответов: 1

"в процессе приватизации" - это как? Нужно смотреть дату договора приватизации и дату пропуиски, а также решение суда и мотивировочную часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.04.2016 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы