Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка зарплата гражданство документы имущество наследство налог прописка строительство суд работа иск пособие развод оформление документов льготный кредит распределение права сроки увольнение выселение договор продажа оплата лицензия контракт аренда жилье квартира отпуск ребенок молодая семья беременность право компенсация кредит долг льготы молодой специалист амнистия приватизация раздел общежитие декретный отпуск ип армия брак алименты очередь налоги регистрация раздел имущества оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250963 Опубликовано 12.04.2016 в 13:07

Как поменять фамилию?

Здравствуйте. Предыстория. Была допущена ошибка в свидетельстве о рождении, в связи с чем 30 лет хожу с неудачной, в плане документального написания, фамилией. Сейчас с супругой решили исправить этот "косяк". Вопрос - это нужно делать одновременно, либо сразу поменять фамилию мне, потом жене и ребёнку? По поиску конкретной информации не нашёл.По поводу необходимых документов и прочего, уже начитан здесь).Спасибо.

Курылович Андрей :: Жлобин


Ключевые слова: Смена фамилии

  Ответов: 1

нужно обратиться в загс и посмотреть, что написано в книге. С целью возможной экономии госпошлины (т.к. отказ исключить нельзя) имеет смысл разобраться сначала с написанием Вашей фамилии, а потом уже с жены и ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.04.2016 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256823: Смена фамилии

Вопрос № 255162: Могу ли я оставить фамилию бывшего мужа?

Вопрос № 250265: Может ли осужденный сменить фамилию при заключении брака в ик

Вопрос № 240491: Смена фамилии

Вопрос № 224732: Освобождение от алиментов при смене фамилии ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы