Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь наследство молодая семья иск права отпуск суд имущество оплата право армия договор строительство выселение зарплата брак компенсация работа оформление документов приватизация налог молодой специалист пособие долг документы сроки беременность жилье увольнение продажа контракт развод раздел имущества квартира отработка распределение амнистия кредит гражданство общежитие аренда оформление регистрация раздел прописка ребенок лицензия ип налоги декретный отпуск алименты льготы льготный кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25091 Опубликовано 06.05.2008 в 15:22

Необходимые действия для создания ООО при занятии монтажом электронного оборудования на производствах? Вид лицензии? Величина уставного фонда?

Горев Константин :: Смолевичи


  Ответов: 2

Уставной фонд - 1600 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Nata :: 06.05.2008 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На такой вид деятельности, как монтаж электрооборудования, лицензия не требуется. Внесите вид деятельности в Устав и работайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 22:44

Размер уставного фонда при создании ООО? Вид лицензии для монтажа электронного оборудования?

Горев Константин :: Смолевичи


  Ответов: 1

Такое чувство, что первые два ответа вы просто не смотрели: 1600Евро и лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.05.2008 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы