Вопрос № 25091 Опубликовано 06.05.2008 в 15:22

Необходимые действия для создания ООО при занятии монтажом электронного оборудования на производствах? Вид лицензии? Величина уставного фонда?

Горев Константин :: Смолевичи

  Ответов: 2

Уставной фонд - 1600 евро.  

Nata :: 06.05.2008 в 16:20

На такой вид деятельности, как монтаж электрооборудования, лицензия не требуется. Внесите вид деятельности в Устав и работайте.  

Аленка :: 07.05.2008 в 08:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 22:44

Размер уставного фонда при создании ООО? Вид лицензии для монтажа электронного оборудования?

Горев Константин :: Смолевичи

  Ответов: 1

Такое чувство, что первые два ответа вы просто не смотрели: 1600Евро и лицензия не нужна.  

Аленка :: 08.05.2008 в 08:17