Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты жилье молодой специалист оплата лицензия аренда общежитие ип недвижимость армия гражданство пособие отпуск договор декретный отпуск брак кредит развод налоги сроки наследство компенсация очередь льготный кредит ребенок зарплата увольнение строительство контракт молодая семья льготы налог беременность раздел прописка работа выселение оформление документов квартира долг иск амнистия распределение право имущество отработка суд раздел имущества регистрация продажа приватизация оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250899 Опубликовано 10.04.2016 в 19:42

перемена фамилии ребёнку

Здравствуйте. У нас с женой разные фамилии, у нас общий ребёнок на моей фамилии. Может ли жена поменять фамилию ребёнку на свою если я против этого ?(жена уже подала на развод)

Жуковский Александр :: Борисов


Ключевые слова: фамилия

  Ответов: 1

может. если на изменение фамилии даст согласие орган опеки и попечительства. в который обратится жена с заявлением. о рассмотрении заявления ООП известит и вас. принимайте участие в рассмотрении заявления, излагайте свои возражения. чьи доводы ООП сочтет соответствующими интересам ребенка, требования того из родителей и удовлетворит. т.е. либо даст согласие на изменение фамилии, либо откажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.04.2016 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260273: изменение фамилии ребенку

Вопрос № 260109: Как поменять ребенку неблагозвучную фамилию?

Вопрос № 257268: Как наверняка сменить фамилию ребенку несмотря на отказ бывшего мужа

Вопрос № 256767: Склоняется ли моя фамилия?

Вопрос № 253729: смена фамилии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы