Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность права зарплата льготы оформление документов распределение налоги документы раздел отработка раздел имущества ип увольнение иск приватизация развод амнистия оформление общежитие лицензия квартира сроки долг договор ребенок суд алименты право продажа декретный отпуск армия очередь выселение молодой специалист наследство регистрация брак строительство работа оплата недвижимость жилье контракт прописка молодая семья компенсация имущество пособие гражданство аренда кредит налог льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250889 Опубликовано 10.04.2016 в 14:05

тарифы от ЖЭС

А ПОЧЕМУ ЭТО БРАТ в квартире своего брата-собственника НЕ является членом семьи собственника? Ну и что что сам собственник живет за границей Он же когда стал собственником он получил право проживать в своей квартире, а это не значит что у него появилась обязанность проживать постоянно и ежедневно в своей квартире. Поэтому своим правом проживать собственник может пользоваться по своему усмотрению хочет живет ежедневно а хочет пару дней в году. ПОЭТОМУ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАК САМ СОБСТВЕННИК ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОИМ ПРАВОМ ПРОЖИВАТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ И СВОИМ ПРАВОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НЕЙ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЕГО БРАТ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ собственника В ТОМ СЛУЧАЕ ,ЕСЛИ САМ СОБСТВЕННИК ДАЛ ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА регистрацию своего БРАТА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ. Поэтому тарифы должны быть субсидированные.

павел смирнов :: брест


Ключевые слова: тарифы на ЖКУ субсидированные

  Ответов: 1

ваши любопытные рассуждения больше подходят для форумов возмущенных потребителей ЖКУ. или для текста обращения группы избирателей к депутату своего избирательного округа, с требованиями внесения изменений в жилищное законодательство. но пока еще ваши "изменения" не приобрели статус НПА, то действующим ЖК определено, что брат относится к члену семьи своего брата, если они совместно проживают и ведут общее хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.04.2016 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы