Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты раздел имущества работа льготы квартира раздел пособие отработка жилье регистрация строительство наследство выселение беременность декретный отпуск контракт отпуск лицензия общежитие оформление документов распределение иск ип договор компенсация аренда льготный кредит развод имущество налоги кредит армия прописка оплата амнистия продажа налог увольнение молодой специалист оформление брак право права приватизация очередь ребенок документы молодая семья зарплата суд недвижимость гражданство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250888 Опубликовано 10.04.2016 в 12:55

Хотят переквалифицировать из Ст. 17.1 в Ст. 339

Ударил парня и его друга. И продолжил наносить удары. Побил витрину но за неё ущерб возмести. Никто заявление не писал. Участковый вызвал и сказал что будет переопрашивать свидетелей. Потому что начальство приказало. Усмотрело в моих действиях Ст. 339. Раньше я не судим только 17.1. У меня двое маленьких детей. Возможно ли что примут решение завести уголовное дело по Ст. 339? И каково будет наказание? Хотя бы предположительно. Могу ли я отделаться штрафом? Может у меня есть какие то варианты повлиять на решение начальства?

Сакович Дима :: Гродно


Ключевые слова: Ст. 339 УК РБ

  Ответов: 1

В ст. 339 есть 3 части и в каждой разное наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.04.2016 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2016 в 20:18

Могу ли написать бумагу или обратится к начальнику РОВД письменно. Что бы оставили 17.1. И не заводили уголовное дело? И вообще части ли встречаются такие случаи, и в какую пользу их решают.

Сакович Дима :: Гродно


  Ответов: 1

Можете обратиться, но на решение это вряд ли повлияет. Если есть 339, то будут тянуть именно ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.04.2016 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2016 в 20:58

А по какой части могут квалифицировать? Моё поведение. Меня пытались остановить но я продолжал. Потом успокоился и спокойно сел в стороне. Раньше судимостей небыло. Только 17.1. У меня двое малолетних детей. Вероятнее всего?

Дима :: Гродно


  Ответов: 1

Вам не гадать нужно на кофейной гуще, а на очную консультацию нужно к юристу собираться пока не поздно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.04.2016 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы