Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы долг амнистия иск суд сроки компенсация недвижимость лицензия ип ребенок общежитие имущество приватизация зарплата работа налоги договор льготный кредит раздел имущества строительство пособие развод право алименты молодая семья молодой специалист контракт прописка жилье отпуск оплата продажа регистрация декретный отпуск налог раздел льготы оформление права оформление документов гражданство беременность отработка распределение увольнение кредит выселение очередь брак наследство квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250867 Опубликовано 09.04.2016 в 11:13

При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мы делали натяжной потолок у частной компании,при монтаже потолка нам повредили проводку в 3-х местах,провод который идёт на электро плиту.Т.к.прогорело полотно при замыкании проводки компания нам его заменит бесплатно.А кто должен восстанавливать проводку?И не должна ли крупная компания,которая 20лет на рынке и этим козыряет иметь аппарат для прозвонки провода,чтобы не было таких проблем?

Прохоренко Мария :: Минск


Ключевые слова: Строительство, ремонт, монтаж, установка

  Ответов: 1

Требуйте также возмещения убытков по замене проводки с этой фирмы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2016 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2016 в 09:34

Фирма отказывается производить замену проводки,т.к.в договоре в особых условиях прописано что у заказчика отсутствует схема скрытых коммуникаций и исполнитель ответственности за повреждение скрытых коммуникаций не несёт.В случае повреждения Эл.проводки при монтаже потолков,устранение таких повреждений по соглашению сторон может осуществляется силами исполнителя за счёт заказчика.При заключении договора нам не делали акцент на этом пункте,а в инструкции по подготовке помещения к монтажу прописано:по возможности предоставить схему.Какие я имею права в данной ситуации?Менять проводку за свои деньги?

Прохоренко Мария :: Минск


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.04.2016 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240272: Можно ли заключать договор перевода долга с нерезиднетом

Вопрос № 220099: Имеет ли право ЖЭУ требовать в одностороннем порядке предоплаты за монтаж счетчиков?

Вопрос № 206752: имеет ли право наниматель в общежитии снять радиатор отопления, после сдачи комнаты и вселения туда другого жильца

Вопрос № 163266: Как организовать монтаж,эксплуатация,ремонт,внутридомовых электрических сетей

Вопрос № 161143: Возможно ли потребовать от подрядчика выплату пени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
203 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы