Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство гражданство очередь декретный отпуск развод лицензия жилье увольнение раздел иск беременность оформление оплата аренда кредит работа ребенок прописка приватизация выселение права продажа долг молодой специалист раздел имущества налоги недвижимость компенсация отработка льготный кредит льготы право контракт пособие оформление документов договор документы сроки ип брак суд амнистия распределение общежитие квартира регистрация отпуск молодая семья зарплата налог наследство имущество армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250860 Опубликовано 08.04.2016 в 21:15

Имеет ли право заведующая не подписав мне контракт взять на мое место пенсионера?Как мне защитить свои права?

Здравствуйте.Пол года назад к нам пришла новая заведующая я работаю на комбинате в буфете уборщиком.Нарушений по работе у меня нет просто появилась личная неприязнь к новому руководству.Мне не продлевает контракт а на мое место хочет взять своей подруги маму пенсионного возраста.

Светлана :: Бобруйск


Ключевые слова: Трудовой контракт

  Ответов: 1

Если иное не предусмотрено коллективным договором, то все люди равны и у лиц недостигших пенсионного возраста нет преимуществ перед пенсионерами, а право подбора кадров принадлежит нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.04.2016 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264347: Расторжение трудового контракта

Вопрос № 261303: Не переводят на контракт, что делать

Вопрос № 242221: имеет ли право рукаводство не продлить трудовой контракт

Вопрос № 209032: Как расторгнуть контракт

Вопрос № 198057: Уважительные причины расторжения ТК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы