Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод аренда общежитие контракт имущество зарплата амнистия строительство налог документы армия пособие работа жилье оплата недвижимость оформление оформление документов компенсация приватизация налоги отпуск иск кредит права раздел имущества долг сроки ип распределение суд очередь молодая семья раздел ребенок декретный отпуск гражданство право брак молодой специалист отработка продажа договор алименты беременность льготы льготный кредит прописка выселение лицензия регистрация наследство увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250842 Опубликовано 07.04.2016 в 23:18

Имеет ли право фотораф фотографировать детей в детском саду

Скажите пожалуйста, имеют ли право родители нанять видеооператора или фотографа, чтобы в детском саду снять своих детей??? Существует ли какой то закон это запрещающий ?

Новикова татьяна :: Минск


Ключевые слова: Детский сад фото видео

  Ответов: 1

Могут, с разрешения администрации дет.сада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.04.2016 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2016 в 15:01

Так в том то и дело, что заведующая запрещает! Я и спрашиваю, имеет ли она право запретить? На каких основаниях ?

Новикова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Прежде чем проводить фотосъемку в садике, фотограф должен оформить договор на оказание услуг с руководителем учреждения образования, то есть с заведующей. У неё есть право как заключить так и не заключить этот договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 11.04.2016 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2016 в 11:06

Хочется все таки услышать ответ на свой вопрос. На каком основании заведующая может запретить фотосъёмку родителям собственных детей с привлечением профессионального фотографа??? Ее личные убеждения могут стать основанием, или есть закон это запрещающий ???

Новикова татьяна :: Минск


  Ответов: 1

На основании Правил внутреннего распорядка. Посторонние лица в детском саду могут находиться в дет.саду с разрешения администрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.04.2016 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы