Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт ребенок кредит право недвижимость права гражданство работа молодая семья алименты молодой специалист прописка раздел оплата зарплата оформление документов отработка распределение беременность иск договор долг льготы жилье декретный отпуск брак строительство льготный кредит налоги пособие имущество приватизация раздел имущества оформление лицензия продажа очередь документы ип армия отпуск амнистия квартира регистрация наследство развод выселение сроки увольнение аренда суд общежитие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25080 Опубликовано 06.05.2008 в 11:26

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Ситуация такая: я уже почти 20 лет за рулем (на своих машинах), но прав у меня нет и никогда не было. Из-за этого в гаи у меня висит 8 000 000 штрафа, которые я никогда не платил. Да судебные исполнители ходят по месту прописки, но я то в России, то в поездке, короче, кручусь как могу. Хотелось бы устроится на работу водителем в госорганизацию и по исполнительному листу выплачивать с зарплаты долги государству. В автошколе я отучился еще 2 года тому назад, но в гаи меня не допускают к экзаменам, говорят: "ты нам должен, иди от сюда". Подскажите, как быть, если я не устроюсь на работу, я никогда не погашу штраф. Что делать, как получить права?

Неверов Денис Леонидович :: Могилев


  Ответов: 2

Погасите задолженность и получите права. 20 лет без прав! Ну о чём же вы думали? )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.05.2008 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно написать жалобу на их отказ в допуске к экзаменам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 06.05.2008 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы