Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство пособие беременность молодая семья компенсация аренда налоги отработка увольнение прописка развод регистрация квартира кредит раздел договор армия суд оформление документов налог зарплата лицензия амнистия распределение льготный кредит недвижимость молодой специалист оплата очередь документы оформление сроки жилье долг ребенок отпуск продажа имущество выселение льготы раздел имущества иск ип декретный отпуск права общежитие брак право гражданство наследство работа алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250795 Опубликовано 06.04.2016 в 21:37

Имею ли я право на получения детского пособия?

Здравствуйте.Собираюсь подавать документы на детское пособие после рождения ребенка: пособие в связи с рождением ребенка; пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности. пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет; и на материнский капитал.Но примерно через месяц, планируем переехать за границу. Меня интересует мне выплатят эти пособия? Не потребуют ли что-то назад (в связи с выездом детей за пределы РБ)?Спасибо.

Андреева Ольга :: Пинск


Ключевые слова: пособие, детское пособие, получение пособия

  Ответов: 1

Пособия выплатят. Возвращать их не нужно. Вы обязаны будете сообщить по месту выплаты пособия о выезде за границу. За период нахождения за границей пособие по уходу за ребенком не выплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.04.2016 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226831: Получение пособия на ребенка после лишения родительских прав

Вопрос № 215405: имею ли я права оформить пособие на отца ребенка

Вопрос № 47434: арестован счет в организации как получить пособие

Вопрос № 256003: как начать получать детское пособие до 3-х по месту жительства себя и детей?

Вопрос № 255708: С какого момента я должна получать 100% детского пособия, если я ИП и нахожусь в стадии ликвидации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы