Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор квартира льготный кредит работа строительство раздел наследство долг брак отпуск аренда очередь сроки документы суд продажа приватизация прописка жилье молодой специалист оформление документов беременность зарплата право льготы кредит декретный отпуск налоги ребенок молодая семья развод распределение лицензия компенсация отработка общежитие налог увольнение оплата пособие имущество контракт выселение оформление амнистия гражданство алименты недвижимость ип регистрация раздел имущества иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250709 Опубликовано 04.04.2016 в 22:21

Сертификат сервисного обслуживания

Планшет на протяжении гарантийного срока ( 12 месяцев) был в ремонте. Сейчас очередной раз сломался по той же причине, гарантийный срок уже истек. Но я дополнительно приобретала сертификат пост гарантийного сервисного обслуживания сроком на 2 года. Могу ли я требовать возврата денежных средств за не надлежащее качество товара или только ремонт, в сертификате конкретно каких либо условий не оговорено?

Карина :: Витебск


Ключевые слова: Сертификат сервисного обслуживания

  Ответов: 1

Сколько раз бы в ремонте и с какими недостатками? Если ли акты сервиса? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 07.04.2016 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2016 в 17:44

Два раза был в ремонте, сломан USB разъем, не заряжаеться. Акты ремонта есть

Карина :: Витебск


  Ответов: 1

Карина, если два раза был в ремонте с одними и теми же недостатками, то сейчас, после третьей такой же неисправности можете требовать от продавца возврата денег или обмена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 08.04.2016 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы