Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги контракт развод квартира недвижимость выселение регистрация брак наследство гражданство льготный кредит жилье документы зарплата суд увольнение отработка продажа прописка алименты отпуск договор молодая семья долг очередь общежитие распределение оплата иск компенсация амнистия беременность молодой специалист лицензия сроки права льготы ребенок пособие право армия налог кредит оформление документов строительство декретный отпуск раздел раздел имущества аренда приватизация оформление имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250683 Опубликовано 04.04.2016 в 13:07

Открытие ИП Детская игровая комната?

Подскажите пожалуйста! Планирую зарегистрироваться как ИП, для открытия детского игрового лабиринта(горки, батуты, игровой лабиринт). Есть несколько вопросов: 1. Могу ли я, открыть игровую комнату, не имея педагогического образования, если не предусматриваются обучающие занятия. 2. Требуется ли лицензия для данного вида деятельности? 3. Какому коду в ОКЭД будет относиться? 4. Есть ли нормативные акты, либо другие документы регулирующие данную деятельность?(где почитать) 5. Нужно ли освидетельствование от пожарных, санитарно-эпидемиологической службы? 6. Есть ли требования к персоналу?(где почитать) 7. Есть ли требования к помещениям?(где почитать) 8. Есть ли требования к оборудованию?(где почитать) 9. Несу ли я ответственность за здоровье клиентов?10. Нужен ли кассовый аппарат или какая-то альтернатива?

Белохвостик Андрей :: Гродно


Ключевые слова: игровая комната, оформление ИП, лицензия, требования

  Ответов: 1

1. Игровую комнату открыть можно без наличия образования2. Лицензия не требуется3. Посмотрите раздел об организации отдыха и развлечений4. Нормативных актов много. Прямого перечня нет.5. Да. Зависит от места расположения. 6. Есть. Обязательно медосмотр7. Да8. Да.9. Да10 кассовый аппарат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.04.2016 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159479: Открытие ИП Детская игровая комната?

Вопрос № 271510: ИП и основное место работы

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 229917: Может ли ремесленник преподавать мастер-классы?

Вопрос № 186890: Помощь при открытии ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы