Вопрос № 25068 Опубликовано 05.05.2008 в 20:47

Я работаю в ЗАО, хочу срочно уволиться. Но директор настаивает на месячной отработке. Поскольку мне предложили другое место работы,то я не могу работать на прежнем месте еще месяц. Подскажите, какие последствия могут быть в случае отказа отрабатывать месяц.

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Вас уволят за прогул.  

Otshelnik :: 06.05.2008 в 09:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2008 в 21:01

Мне положен отпуск за год. Прошлый отпуск был с 1 июля 2007г. Может ли это обстоятельство помочь мне быстрей уволиться?

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Чем это обстоятельство поможет вам быстрее уволиться? Ничем. Или Вам придется идти в отпуск, а после него уволиться или компенсацию за неиспользованный придется выплатить нанимателю Вам.  

Аленка :: 07.05.2008 в 08:20