Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение оформление документов очередь декретный отпуск долг суд компенсация льготы сроки документы иск прописка раздел права молодая семья кредит ип налоги отпуск продажа недвижимость льготный кредит налог брак выселение оплата пособие приватизация право договор отработка имущество лицензия строительство зарплата увольнение раздел имущества алименты работа жилье ребенок оформление молодой специалист контракт регистрация общежитие аренда беременность квартира наследство развод гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250655 Опубликовано 03.04.2016 в 14:52

Выпустят ли меня на работу в ЕС если я плачу алименты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, плачу алименты на ребенка от первого брака, долгов по выплатам нет, выпустят ли меня на работу заграницу, в частности в страны ЕС. И второй вопрос: если выпустят, то как будут перечисляться алименты на счет бывшей жены.

Короткевич Евгений :: Гомель


Ключевые слова: алименты, работа, ЕС,

  Ответов: 1

Не имеет значения, платите Вы алименты или нет - если нет ограничений на выезд, едьте куда угодно и с какими угодно целями. Как перечислять алименты, согласовывайте с бывшей женой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2016 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253426: Нужно ли обязательно открывать ТИР при перевозке из ЕС в РФ.

Вопрос № 206771: Белорусское гражданство, не отказываясь от другого

Вопрос № 206763: Юридическая оценка действиям ЕС по введению санкций

Вопрос № 177477: Можно ли въехать без растаможки имея ПМЖ в ЕС?

Вопрос № 147191: Какие условия для резидента РБ для управления автомобилем, зарегистрированным в ЕС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы