Вопрос № 250624 Опубликовано 02.04.2016 в 13:57

Имею ли я право на социальную помощь

Здравствуйте, я нахожусь в декрете, муж алименты не платит уже 1.5 года, мы не в разводе, но вместе не проживаем.Имею ли я права на соц.помощь т.к. как у меня доход только детские.Заранее спасибо за ответ.

Соболь Анна :: Борисов

Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 1

Анна, какую именно социальную помощь вы имеете ввиду?Уточните.  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 02.04.2016 в 15:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2016 в 16:40

Адресную социальную помощь,так как мой дозод на 2 человека составляет 2450500

Соболь Анна :: Борисов

  Ответов: 1

см. Указ президента Республики Беларусь от 19 января 2012 года «О государственной адресной социальной помощи»  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 02.04.2016 в 19:32