Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219713
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип ребенок сроки очередь наследство беременность жилье кредит аренда увольнение алименты раздел отработка регистрация оплата право пособие строительство права отпуск квартира компенсация документы льготный кредит работа суд налоги зарплата льготы приватизация декретный отпуск брак армия амнистия контракт общежитие долг иск договор молодой специалист лицензия развод оформление документов распределение имущество гражданство оформление налог выселение продажа раздел имущества молодая семья недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250619 Опубликовано 02.04.2016 в 08:57

Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Здравствуйте. Суд по ч.1 статьи 264 УК вынес в отношении подсудимого решение о дополнительном наказании в виде "лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 1 год". Означает ли это что ГИБДД заберет права у подсудимого? Надо ли будет для возврата прав сдавать экзамен в ГИБДД?

Максим :: Томск


Ключевые слова: ч.1 статьи 264 УК, водительские права, изъятие

  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.04.2016 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280879: Изъятие денежных средств из оборота ЧУП

Вопрос № 274693: вероятность изъятия земельного участка

Вопрос № 271403: Изъятие трудовой книги

Вопрос № 263236: Положена компенсация?

Вопрос № 262623: Изъяли земельный участок, меня не известили.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы