Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191172
 Всего ответов: 216099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск пособие жилье компенсация гражданство налоги приватизация развод раздел имущества долг очередь беременность работа выселение право амнистия иск договор отпуск льготный кредит налог оформление документов раздел зарплата ребенок молодой специалист льготы кредит увольнение строительство общежитие распределение права алименты наследство армия имущество регистрация прописка лицензия молодая семья оформление суд документы сроки квартира контракт продажа недвижимость аренда ип отработка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250571 Опубликовано 01.04.2016 в 05:45

имеет ли работодатель отказать мне в отпуске.

Здравствуйте,у меня такой вопрос-может ли руководитель предприятия отказать мне в отпуске очередном,ссылаясь на то что я не выслужила его..типа запишет только на след год..в отпуске я была в июне 2015.по истечении года после предыдущего,могу ли я потребовать отпуск по закону,и руководствуясь какой статьёй трудового кодекса?

Рагиня Екатерина :: Поставы


Ключевые слова: отпуск, сроки

  Ответов: 2

Статья 154 ТК РБ. Право на основной отпускРаботники независимо от того, кто является их нанимателем, от вида заключенного ими трудового договора, формы организации и оплаты труда имеют право на основной отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 01.04.2016 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Екатерина, также руководствуйтесь графиком отпусков, в этом случае Наниматель не имеет права вам отказать.Успехов!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 01.04.2016 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277418: Отпуск без сохранения заработной платы более 30 дней

Вопрос № 277256: Какая сумма декретных?

Вопрос № 277255: отпук

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Вопрос № 277054: Получение отпускных и расчетный лист.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы