Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация выселение амнистия отработка зарплата распределение очередь беременность долг налоги приватизация увольнение недвижимость иск имущество право брак ип суд раздел оформление гражданство кредит развод раздел имущества оформление документов отпуск налог наследство жилье льготный кредит сроки армия права оплата ребенок общежитие льготы молодой специалист декретный отпуск контракт работа пособие аренда молодая семья квартира документы продажа алименты договор прописка строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250538 Опубликовано 31.03.2016 в 15:25

Смогут ли через суд отобрать у меня дом?

Добрый день.Я гражданин Украины. Живу в РБ на ПМЖ. На мои средства был приобретен приватизированный земельный участок с домом, который оформили на мачеху, которая повязла в кредитах в 4-ех банках и не имеет возможности их погасить. Как мне защитить свое жилье в случае, если дело дойдет до суда, из-за неуплаты ?

Евгений Ковалев :: Минск


Ключевые слова: кредиты

  Ответов: 1

по тексту, у вас нет никакого жилья. поэтому, защищать нечего. если на дом, который принадлежит на праве собственности "мачехе", может быть обращено взыскание в счет погашения долга(а оно не может быть обращено на единственный дом, в котором проживает должник и члены его семьи), то взыскание будет обращено. независимо от того, на чьи средства некто "мачеха" приобрела этот дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 31.03.2016 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246524: как взять кредит или займы?

Вопрос № 245941: могут ли комиссовать по задолжностям

Вопрос № 237275: Имеют ли право наложить арест на имущество служащие банка?

Вопрос № 228843: Сколько процентов банк может взыскать из заработной платы по кредиту?

Вопрос № 220946: Должна ли я платить кредиты оформленные на мужа, после его смерти.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы