Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия документы право амнистия аренда распределение раздел компенсация гражданство имущество общежитие ип декретный отпуск продажа контракт брак договор ребенок выселение пособие раздел имущества приватизация кредит регистрация иск работа долг прописка оплата налоги квартира жилье оформление документов оформление суд очередь льготы молодая семья налог строительство молодой специалист развод наследство беременность отпуск льготный кредит сроки алименты отработка лицензия недвижимость увольнение права







  • Ультразвуковая кавитация - отзывы, мнения, обсуждения! Читайте форум
    izum-nn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25052 Опубликовано 04.05.2008 в 21:01

В интернет-магазине OZ.by заказали радиоприемник Tecsun по цене 215000 руб. 25.04.08 на эл.почту пришло письмо: поздравляем, вы купили радиоприемник по цене и т.д. Свяжитесь по тел.80296272976 с продавцом. Логин продавца - getit (письмо сохранено). Продавец отказался встречаться в помещении, назначил встречу на ул.Жудро. В назначенное время в машине продавец отдал товар, в случае чего - звоните в магазин, меня все знают. Действительно, на www.OZ.by продавец с таким именем еженедельно продает эл.аппаратуру. В итоге - приемник не работает (поломка не механическая), продавец не снимает трубку, магазин "не знает" координат продавца. Дайте совет. Спасибо!

Пекарчик Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Передал ли продавец вам гарантийный талон или любую другую документацию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 04.05.2008 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2008 в 15:36

Продавец отдал товар, паспорт и инструкцию к нему и написал свой телефон.

Пекарчик Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Для начала нужно отправить магазину претензию, где будут изложены ваши требования. Если понадобится помощь в составлении, обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.05.2008 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы