Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа брак отпуск налоги беременность строительство наследство ребенок зарплата квартира аренда иск оформление раздел контракт армия очередь развод регистрация недвижимость приватизация декретный отпуск право распределение сроки выселение амнистия молодой специалист льготный кредит права отработка документы ип договор жилье долг гражданство общежитие компенсация работа льготы увольнение алименты суд оформление документов прописка пособие имущество оплата кредит лицензия раздел имущества налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25050 Опубликовано 04.05.2008 в 18:14

В г. Жлобине в частном секторе проживают мои родители. Несколько лет назад соседка перенесла забор, прихватив часть родительского участка. Теперь требует, чтобы отец перенес сарай подальше от ее забора. В настоящий момент сарай прилегает к забору, но по плану, полученному в БРТИ, между забором и участком есть расстояние, только вот не помечено, какое. Я так понимаю, раз сарай внесен в план участка, значит он на тот момент был построен по всем нормам закона. Может ли отец требовать перенести забор на прежнее место, согласно плану, имеющемуся у него?. План соседки нам не показывают. Люди говорят, она уже сделала его с учетом теперешнего местоположения забора, и через суд отца теперь обязывают переносить сарай. Жлобин - город небольшой. Там мы не смогли разрулить эту ситуацию. Куда нам теперь обратиться? Ведь так можно завладеть и всем участком соседа (т.е. отца).

Бородулькина Галина :: Минск


  Ответов: 1

Галина, а Ваш отец каким либо образом оформил земельный участок, имеется ли о нем информация в территориальной организации, и землеустроительное дело ??? Плюс, я так понял у вас есть тех паспорт, а какая информация содржится в Территориальной организации по госюрегистрации (она же БТИ) ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 05.05.2008 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы