Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отпуск гражданство работа раздел имущества ип декретный отпуск отработка аренда документы налог договор имущество право брак очередь суд недвижимость общежитие алименты приватизация зарплата амнистия продажа квартира строительство ребенок беременность льготы регистрация контракт выселение наследство оплата льготный кредит оформление сроки пособие увольнение развод раздел долг лицензия молодая семья оформление документов компенсация прописка иск кредит молодой специалист армия налоги права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250472 Опубликовано 30.03.2016 в 14:06

Постановка на очередь

С 2010 г. по 2015 г. я проживала на жилплощади родителей в городской квартире. Недавно мною был заключен договор найма у людей, которые не являются мне родственниками. при обращении в райисполком в постановке на очередь на льготное жилье мне было отказано, на основании того, что я искусственно ухудшила свои жилищные условия . Так же было сказано, что в квартире в которой я проживала было достаточно метров. Является ли данные основания работников райисполкома верными. Если да, то на основании каких документов или статей закона?? И что делать в такой ситуации?

Оксана :: Столбцы


Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

Является данные основания работников райисполкома верными. да, то на основании документов Указа ПРБ 563 или статей 36 закона ЖК. И делать в такой ситуации то, что хочется. на выбор: жить у людей, которые не являются родственниками, ждать пять лет после ухудшения и обращаться с заявлением о принятии на учет нуждающихся, возвращаться к родителям, или решать самостоятельно, что делать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.03.2016 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы