Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск пособие льготный кредит амнистия отработка кредит строительство зарплата имущество брак приватизация договор контракт право оформление увольнение молодая семья ребенок регистрация декретный отпуск долг документы права компенсация оформление документов отпуск сроки очередь работа молодой специалист беременность армия недвижимость алименты раздел имущества гражданство продажа лицензия выселение налог аренда наследство жилье оплата развод льготы раздел ип налоги квартира общежитие суд прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25047 Опубликовано 04.05.2008 в 16:50

Здравствуйте! Я гражданка РБ. Прописана в Минске вместе с 2 детьми. С 1996 года проживаю в Бельгии. В июле 2002 года получила здесь гражданство. В этом году в посольстве отказали в получении визы, сказали, что я должна сначала в Минске получить справку об утрате г-ва. Мои дети 16 и 12 лет, оба рождены в Минске и имеют, естественно, свидетельство о рождении. Но у младшего ребенка место рождения здесь, в Бельгии, записано Пакистан. 1. Могут ли у меня возникнуть проблемы при получении справки в Минске, из-за этой разницы в месте рождения? Если да, то как это можно решить? 2. Должна ли я ехать в Минск с обоими детьми? 3. Может ли все оформить моя мама по доверенности?

Ольга Носова :: Rotterdam


  Ответов: 1

1. Так он где родился - в Минске или в Пакистане? Если в Минске, то почему записано, что в Палистане? У меня множество друзей, родившихся в Минске, и ни у одного из них в документах не указано, что он родился в Пакистане. Если ето чья-то ошибка, пусть исправляют. 2. Нет, зачем? И вообще, консульский отдел не может сам провести проверку и быдать справку? 3. "Все оформить" - что именно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2008 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы