Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа жилье раздел компенсация раздел имущества гражданство увольнение беременность ип развод приватизация наследство очередь документы отработка лицензия квартира аренда контракт оформление общежитие прописка налоги налог права зарплата молодой специалист ребенок недвижимость оплата распределение долг выселение армия амнистия иск декретный отпуск льготный кредит регистрация алименты льготы пособие имущество продажа кредит отпуск договор молодая семья суд строительство сроки право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250449 Опубликовано 30.03.2016 в 09:56

Может ли иностранный гражданин после депортации работать по удаленке

Гражданина Азербайджана с видом на жительство в РБ за административные правонарушения депортируют из страны. Директор компании хочет его оставить работать на фирме по удаленке. Возможно ли это, выплачивая все налоги.

Людмила :: Полоцк


Ключевые слова: гражданин, Азербайджан, депортация, работа, удаленка

  Ответов: 1

Может работать и может находиться в штате организации, только без въезда в Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2016 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2016 в 12:33

Мы можем его не увольнять? Но у него аннулируется вид на жительство в РБ. И мы должны прекратить ТД и в таком случае: 1.имеем ли мы право оформить лицензию на работу иностранного гражданина? 2. Оплату производить из РБ в Азербайджан. 3. Или проше открыть представительство в Азербайджане?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

1. Где в ТК вы нашли, что трудовой договор прекращается после аннулирования ВНЖ? 2. Лицензия и спецразрешение не нужно 3. Как и что вам проще решайте самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2016 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172199: Как взыскать задолженность по аллиментам???

Вопрос № 251372: Имеет ли право временно проживающий гражданин РФ покупать и ставить на учет авто в РБ?

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 229537: Оформление автомобиля на человека, имеющего временное проживание

Вопрос № 227918: Как устроится на работу временно проживающему иностранцу в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы