Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог договор оформление права очередь оформление документов имущество раздел гражданство сроки иск амнистия лицензия приватизация оплата прописка общежитие документы жилье распределение квартира наследство ребенок молодая семья компенсация работа аренда развод ип раздел имущества увольнение контракт право брак льготы беременность молодой специалист зарплата строительство пособие армия продажа отработка отпуск алименты выселение кредит регистрация декретный отпуск суд льготный кредит долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250371 Опубликовано 28.03.2016 в 19:16

Подскажите что нам делать, если про нас забыли местные власти

Добрый вечер, я к вам с таким вопросом, проживаю я в логойском районе, деревня Красное, есть очень маленькая просьба, местные власти забыли про эту деревню совсем,дорог нету на возможно доехать все в ямах, фонарей нету на столбах,в деревне живёт примерно 25 человек но про них забыли совсем,местное кладбище все грязное,много гнилых деревьев и поваленных тоже,деревня вся в кустах и деревьях заросшая, помогите пожалуйста, мы уже не знаем что делать

Валуй Евгений :: Минск


Ключевые слова: Улучшения, дороги, деревня

  Ответов: 1

Как минимум, могут выйти на улицу и убрать мусор, кусты и прочее - и будет им счастье. Или, если им нравится так жить, могут писать письма - в сельсовет, исполком, президенту и т.д. - может кто-нибудь из них приедет и уберет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2016 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252943: Имеет ли пенсионер какие либо льготы, при уплате налога на дороги.

Вопрос № 182766: Превышение скорости

Вопрос № 266623: Имеет ли право сосед делать дорогу около моего участка?

Вопрос № 225447: Прописка в деревне

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы