Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение льготы долг ип оформление документов компенсация имущество налог выселение алименты продажа декретный отпуск иск прописка беременность раздел имущества жилье молодой специалист регистрация молодая семья очередь армия пособие оформление аренда ребенок раздел наследство сроки отработка льготный кредит развод зарплата контракт договор документы общежитие приватизация работа строительство квартира права недвижимость брак право суд оплата налоги лицензия амнистия гражданство отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250369 Опубликовано 28.03.2016 в 16:57

законно ли фото-видеосъемка граждан РБ?

Здравствуйте, вопрос на примере российских федеральных проектов "стопхам", "трезвый двор", "лев против": имеет ли право гражданин РБ вести фото-видеосъемку другого гражданина без его согласия, даже если это правонарушение? имеет ли гражданин право,кроме как посоветовать или высказать свою точку зрения, принуждать другого гражданина делать определенные поступки либо на примере вышеизложенных проектов, забирать личные вещи, а именно бутылки с алкоголем, обливать водой,чтобы затушить сигарету? как действует у нас статья 28 Конституции РБ, статья 18 Закона РБ Об информации, информатизации и защите информации? предусмотрена ли ответственность гражданину-провокатору? спасибо

Козел Александр :: Минск


Ключевые слова: ст. 28 Конституции РБ

  Ответов: 1

"принуждать другого гражданина делать определенные поступки либо на примере вышеизложенных проектов, забирать личные вещи, а именно бутылки с алкоголем, обливать водой,чтобы затушить сигарету" - самоуправство, есть статья в административном кодексе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2016 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы