Вопрос № 250362 Опубликовано 28.03.2016 в 15:02

Может ли учреждение образования сдавать в аренду спортивный зал?

Может ли учреждение образования сдавать в аренду спортивный зал? что для этого нужно?

Анна :: Гродно

Ключевые слова: аренда помещения

  Ответов: 1

Порядок получения согласований на сдачу имущества в аренду зависит от ведомственной подчиненности учреждения образования  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.03.2016 в 17:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2016 в 09:08

учреждение образования относится к областному управлению образования.

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

с согласия областного управления  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.03.2016 в 21:44