Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212237
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог долг льготный кредит прописка общежитие имущество зарплата право оформление выселение сроки жилье молодой специалист компенсация увольнение раздел имущества брак наследство лицензия отпуск беременность кредит договор аренда недвижимость алименты ип отработка молодая семья раздел документы контракт строительство работа квартира налоги суд права регистрация армия льготы развод приватизация продажа оплата оформление документов иск ребенок пособие амнистия декретный отпуск очередь гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250362 Опубликовано 28.03.2016 в 15:02

Может ли учреждение образования сдавать в аренду спортивный зал?

Может ли учреждение образования сдавать в аренду спортивный зал? что для этого нужно?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: аренда помещения

  Ответов: 1

Порядок получения согласований на сдачу имущества в аренду зависит от ведомственной подчиненности учреждения образования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.03.2016 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2016 в 09:08

учреждение образования относится к областному управлению образования.

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

с согласия областного управления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.03.2016 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221355: отвечает ли

Вопрос № 219624: Имеет ли право арендодатель не продлить договор аренды за просрочку предоплаты за аренду

Вопрос № 203882: Имеет ли право арендодатель меня выгнать?

Вопрос № 157092: В каком помещении могут проводиться занятия для взрослых?

Вопрос № 147119: Очередность погашения долга за аренду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы