Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189817
 Всего ответов: 214507
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд беременность оформление гражданство алименты увольнение наследство прописка приватизация выселение долг зарплата компенсация квартира документы контракт общежитие отработка недвижимость ип ребенок налоги декретный отпуск строительство права сроки очередь кредит имущество налог жилье оплата договор развод раздел имущества работа оформление документов армия иск лицензия амнистия молодой специалист льготы распределение раздел продажа льготный кредит регистрация молодая семья право аренда пособие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250361 Опубликовано 28.03.2016 в 14:27

Как сумму нам обязаны вернуть?

Здравствуйте. Приобрели телефон в рассрочку. Выплатили всю сумму(14 805 000). В телефоне выявился производственный брак(есть заключение сервисного центра). Обратились в компанию где приобретался телефон, там сказали, что могут вернуть сумму на тех условиях, на которых приобретался телефон(16 023 000). А полная стоимость телефона 18 188 000. Правильно ли это???

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Телефон, поломка, возврат денег

  Ответов: 1

Андрей, в случае возврата товара ненадлежащего качества, как в вашем случае, Продавец обязан вернуть вам стоимость телефона на момент предъявления этого требования, т.е. сколько он стоит на сегодняшний день (ст. 27 п. 4 Закона о защите прав потребителей).Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 30.03.2016 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273975: Имею ли я право на возмещение ущерба, по причине некачественной работы автомеханика?

Вопрос № 273810: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанные услуги по ремонту смартфона?

Вопрос № 271021: Может ли работать в сфере обслуживания человек (ИП), допускающий хамство и оскорбления клиентов?

Вопрос № 267982: Возврат средств за неисправный телефон

Вопрос № 263422: Ремонт телефона

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
279 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
157 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
71 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275852Максим манчи...11.12.17 в 12:25
275851Максим манчи...11.12.17 в 12:24
275826Казак Наталья11.12.17 в 12:15
275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 11:57
275836Мариша11.12.17 в 11:54
275866Строков Евге...11.12.17 в 11:50
275804Елена11.12.17 в 11:42
275863Анастасия11.12.17 в 10:45
275859Гена11.12.17 в 08:02
275858Игорь11.12.17 в 06:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы