Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодая семья выселение наследство прописка квартира зарплата раздел имущества недвижимость оформление продажа ип распределение компенсация развод право долг брак налог очередь декретный отпуск раздел иск договор общежитие права оплата гражданство приватизация молодой специалист документы отпуск отработка беременность работа ребенок сроки амнистия суд армия строительство жилье пособие льготы налоги имущество контракт оформление документов лицензия регистрация аренда льготный кредит алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250305 Опубликовано 26.03.2016 в 18:31

можно ли завести уголовное дело?

У бывшего мужа задолженность по алиментам 76 мил.рубл., т.к он нигде не работает, перечисляет по 1 000 000 в месяц, остальная сумма добавляется в задолженность, которая только растёт.Можно ли возбудить уголовное дело? И как рассчитываются алименты-от среднего по РБ или по Минску?

Пилецкая Татьяна :: минск


Ключевые слова: алименты, задолженность

  Ответов: 1

во всей стране безработные в течение более трех месяцев плательщики должны ежемесячно уплачивать задолженность по алиментам в размере, указанном в судебном постановлении от средней зарплаты по республике. "можно ли возбудить уголовное дело", вы узнаете, если обратитесь в милицию с заявлением о неуплате алиментов. по заявлению будет проведена проверка. если будет установлено, что должник может ежемесячно уплачивать задолженность по алиментам в размере большем, чем 1 млн., но в течение более, чем три месяца уклоняется, уголовное дело могут возбудить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2016 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Вопрос № 268871: Можно ли истребовать алименты с бабушки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
289 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23
270990Мешич Марина23.08.17 в 11:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы