Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отпуск зарплата развод льготный кредит контракт оплата иск сроки раздел имущества льготы беременность молодая семья молодой специалист налоги амнистия право долг права армия наследство пособие кредит ип жилье суд выселение аренда раздел имущество регистрация ребенок увольнение продажа общежитие оформление документов компенсация приватизация очередь недвижимость декретный отпуск алименты оформление налог договор прописка работа отработка лицензия распределение строительство гражданство брак квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250301 Опубликовано 26.03.2016 в 16:52

Разрешен ли экспорт металла из РБ

Добрый день! Разрешен ли экспорт металла из РБ в Литву, Латвию?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: экспорт металла

  Ответов: 2

Здравствуйте! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 13.06.2002 № 298 "О вывозе из республики лома и отходов черных и цветных металлов" вывоз из республики лома и отходов черных и цветных металлов, происходящих из Республики Беларусь, осуществляется в установленном порядке Белорусским государственным объединением по заготовке, переработке и поставке лома и отходов черных и цветных металлов и входящими в состав этого объединения юридическими лицами, а в случаях, определяемых Советом Министров Республики Беларусь по согласованию с Президентом Республики Беларусь, - также другими юридическими лицами.Последний раз таким "другим юридическим лицам" был разрешен экспорт в 2006 году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 26.03.2016 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 26.03.2016 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы