Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право алименты отпуск сроки пособие зарплата квартира увольнение приватизация раздел наследство работа лицензия аренда продажа брак документы строительство оплата оформление долг недвижимость имущество ребенок декретный отпуск молодой специалист кредит оформление документов развод отработка ип армия льготный кредит компенсация налоги регистрация права льготы распределение договор раздел имущества суд беременность общежитие прописка иск жилье молодая семья амнистия гражданство налог выселение контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250295 Опубликовано 26.03.2016 в 13:30

Что можно предпринять

Помогите пожалуйста советом. Моя бывшая жена выбрасывает периодически мои вещи из квартиры, рвет, нужные мне бумаги, документы. Что можно предпринять в этом случае.

Кузнецов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Мера

  Ответов: 1

Перевезти вещи, "нужные мне бумаги, документы" в более безопасное место. Или можете каждый раз инициировать разбирательство с органами милиции и обращением в суд с исками о возмещении причиненного вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2016 в 22:21

Хотел уточнить -- за хулиганство это может сойти?

Кузнецов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Хулиганство - нет. Здесь нет признака неуважения к обществу. Может быть квалифицировано как самоуправство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250294: Что можно предпринять

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы