Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство отпуск контракт иск раздел имущества права льготный кредит договор лицензия ребенок общежитие брак выселение работа пособие гражданство декретный отпуск молодая семья увольнение продажа долг налог недвижимость амнистия распределение документы отработка регистрация очередь армия право приватизация беременность алименты компенсация наследство оплата жилье развод квартира оформление документов ип налоги сроки аренда кредит молодой специалист суд оформление зарплата прописка льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250293 Опубликовано 26.03.2016 в 13:15

льготы при рождении 3-го ребёнка, льготы на строительст

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы стоим в очереди на жилье. На момент постановки у нас не было детей. На сегодняшний день у на в собственности 2-комн. квартира площадью 50 кв.ми 2 ребёнка, должен родиться 3-й. Можем ли мы рассчитывать на какие-то льготы? Спасибо заранее за ответ.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: льготы, жильё

  Ответов: 1

Нуждаемость в г. Минске при постановке на очередь 10 кв. м. на человека. Как вариант: до рождения ребенка пропишите кого нибудь в квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.03.2016 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2016 в 17:07

В продолжении вопроса о льготах на жильё. Дело в том, что недавно квартира была нам подарена 50 кв.м, а тут мы узнали, что будет 3-й ребёнок. Можно ли в таком случае отозвать или расторгнуть договор дарения???

Юлия :: Минск


  Ответов: 3

А какие у вас основания для расторжения договора дарения? Можете ее продать сейчас ( но ДО рождения третьего ребенка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.03.2016 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А какие у вас основания для расторжения договора дарения? Можете ее продать сейчас ( но ДО рождения третьего ребенка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.03.2016 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А какие у вас основания для расторжения договора дарения? Можете ее продать сейчас ( но ДО рождения третьего ребенка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.03.2016 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274777: Можно ли отказаться от своей доли в квартире?

Вопрос № 274139: Может ли муж зарегистрировать без моего согласия?

Вопрос № 273474: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273472: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы