Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198571
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие раздел амнистия жилье алименты очередь молодой специалист льготный кредит кредит налог молодая семья отпуск раздел имущества компенсация документы льготы лицензия контракт увольнение суд оформление ребенок работа ип наследство строительство отработка выселение право иск пособие брак квартира долг сроки армия беременность распределение зарплата развод продажа декретный отпуск договор имущество права аренда налоги гражданство регистрация приватизация оплата оформление документов недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250273 Опубликовано 26.03.2016 в 00:31

Обязаны ли меня отпустить на сессию,если службу по контракту?

Скажите пожалуйста, обязаны ли меня отпустить на сессию в университете, по заочной форме обучения, если я работаю на службе по контракту(первый контракт заключенный на 2 года)? Если да, то на основании какой статьи?

Мухоморов Ярослав :: Гомель


Ключевые слова: служба, обучение, сессия

  Ответов: 1

ст. 216 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 01.04.2016 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285735: Имеет ли право организация отказать в оплате отпуска

Вопрос № 281828: Трудовое права, отпуск на сессию

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 264896: Продолжительность трудового договора

Вопрос № 264842: Оплата в период экзаменационной сессии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы