Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор развод наследство налог приватизация амнистия оплата продажа лицензия общежитие распределение отработка льготы долг иск сроки регистрация молодой специалист увольнение документы прописка раздел имущества пособие ип алименты раздел кредит беременность ребенок отпуск работа молодая семья очередь оформление права зарплата брак льготный кредит декретный отпуск жилье оформление документов имущество гражданство налоги контракт выселение право армия аренда недвижимость квартира компенсация строительство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250203 Опубликовано 24.03.2016 в 16:13

Имеет ли льготы инвалид с детства 2 группы по уплате госпошлины в Суд?

Имеют ли льготы инвалиды с детства 2 группы по уплате госпошлины в Суд по исковому заявлению об изменении договора найма жилого помещения?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: изменение договора найма, льготы инвалидам с детства 2 группы

  Ответов: 1

размер госпошлины при обращении в суд с требованием изменения договора найма сост. 2(две) БВ. Не имеют льготы инвалиды с детства 2 группы по уплате госпошлины в Суд по исковому заявлению об изменении договора найма жилого помещения. суд, по ходатайству стороны гражданского процесса, может полностью или частично освободить от уплаты госпошлины, исходя из имущественного положения стороны. для этого надо ходатайствовать перед судом до или в процессе рассмотрения иска и подтвердить тяжелое имущественное положение документом - справка о доходах, об инвалидности и пр.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.03.2016 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248725: В каких случаях могут отказать в изменении договора найма в судебном порядке?

Вопрос № 209800: Как подать иск на изменение договора найма жилого помещения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы