Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки налог льготный кредит выселение алименты увольнение права ребенок право зарплата регистрация продажа развод пособие долг брак контракт гражданство договор оформление документов отпуск молодой специалист распределение иск компенсация амнистия декретный отпуск очередь молодая семья раздел имущества суд кредит льготы ип наследство отработка оплата беременность приватизация прописка общежитие армия работа раздел оформление лицензия имущество налоги аренда строительство документы квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250200 Опубликовано 24.03.2016 в 15:08

как проверить подлинность организации

можно ли, где нибудь найти список организаций по правам потребителей, которые имеют право осуществлять проверку продовольственных торговых объектов, к нам недавно приходили, например ООО "потребительская поддержка", на горячей линии мне ответили, что такой организации не существует. Куда можно обращаться, чтобы узнать о существовании подобных организаций? Спасибо

бондаренко юля :: жодино


Ключевые слова: подлинность организации, проверка

  Ответов: 1

Юлия, сразу вам скажу, что организации по правам птребителей (какой бы формы собственности они не были), не имеют права осуществлять проверку торговых объектов. Эти проверки осуществляются исключительно местными исполнительными и распорядительными органами, министерством торговли, санстанцией и другими уполномоченными государственными органами по предписанию. А вышеуказанные общества могут лишь изучать потребительские свойства товаров, спрос на них, проводить опросы, мониторинг, проводить экспертизу и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 30.03.2016 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259122: Беременность до 16 лет

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 251718: Покупка некачественного планшета

Вопрос № 244888: Может ли контрольно-надзорный орган подать жалобу?

Вопрос № 244310: Стойкий запах пластмассы от телевизора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы