Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит ип оформление ребенок имущество отработка строительство работа пособие недвижимость иск распределение договор квартира продажа прописка брак компенсация общежитие налоги выселение суд беременность амнистия алименты очередь регистрация молодая семья раздел имущества право наследство сроки права кредит жилье армия льготы аренда контракт декретный отпуск молодой специалист гражданство увольнение раздел документы налог оплата зарплата отпуск лицензия развод долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250196 Опубликовано 24.03.2016 в 14:44

какие ограничения на выезд за пределы РБ действуют при УДО

Добрый день!Подскажите пожалуйста, какие ограничения на выезд за пределы РБ действуют если человек находится на условно-досрочном сроке? Возможен ли выезд за границу? нужно ли какое-то разрешение? А так же возможен ли выезд за пределы РБ если человек находится на ИТР (заменили режим на более мягкий)Спасибо

Мария :: гомель


Ключевые слова: УДО, ограничение на выезд

  Ответов: 1

Невозможно ни в том, ни в другом случае, если лицо внесено в список лиц, которым выезд за пределы РБ ограничен. Уголовно-исполнительная инспекция таких разрешений не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2016 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214143: Ограничение на выезд из-за военкомата

Вопрос № 200317: Ограничение на выезд за пределы РБ

Вопрос № 183628: Имеет ли право военкомат не снять ограничение на выезд за границу?

Вопрос № 181166: Могут ли снять ограничение на выезд из РБ сейчас (не во время призыва)?

Вопрос № 163916: Военкомат не снимает ограничение на выезд. Законно ли это?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы