Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги имущество работа жилье налог развод ип выселение суд оформление документов приватизация лицензия сроки недвижимость аренда право льготный кредит гражданство отпуск квартира очередь льготы амнистия контракт молодой специалист строительство иск молодая семья ребенок долг беременность декретный отпуск увольнение наследство регистрация раздел кредит распределение общежитие зарплата оплата алименты договор права оформление продажа прописка документы пособие отработка брак компенсация армия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250194 Опубликовано 24.03.2016 в 14:26

могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Ответьте,пожалуйста: весной 2010 г. я выписал у врача-нарколога лекарства,в том числе трамадол и клоназепам...трамадол я выпил,а вот половина клоназепама осталась...рецепты в аптеке,естественно,забрали...потом я стал на метадоновую программу,и необходимость в данных препаратах отпала...но клоназепам-то лежит...законно ли я его храню больше 6 лет??

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: клоназепам, рецепт, время, метадоновая программа

  Ответов: 1

вам уже ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 27.03.2016 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2016 в 00:10

Дорогая Екатерина!!! а вы видели,КАК мне ответили на мой вопрос?? я,вообще-то,не студент...и у меня дома РЕАЛЬНО хранятся 14 таблеток клоназепама,купленные мной ЛЕГАЛЬНО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА в январе 2010 г...а в январе 2016 г. я присутствовал на судебном заседании,где был осужден человек к 2 г. л/св за ХРАНЕНИЕ 4-х таблеток того же КЛОНАЗЕПАМА...я у Вас прошу совета -мне выкинуть моё лекарство,либо я могу его спокойно хранить...

сечкин василий :: минск


  Ответов: 1

выкинуть: у него срок годности - 3 года, истек уж как два раза.)) п.с. уважаемый, ПОСТОЯННЫЙ пользователь сайта бесплатных юридических консультаций!)) если вы считаете консультантов настолько тупыми, что они способны поверить в байки о том, что обычный человек будет будет принимать ЛЕКАРСТВО ОТ ЭПИЛЕПСИИ И ПРИПАДКОВ, срок годности которого истек более 3(ТРЕХ) лет назад, так это не соответствует действительности. скорее всего, вы сочинили эту байку, как, впрочем и многие, если не все, предыдущие, для достижения каких-то своих, лучше известных вам, конкретных целей. не исключаю - обучения. а поскольку в задачи сайта входит помощь людям в разрешении их жизненных, юридических проблем, а не бесплатное спонсирование чьей-то деятельности, то лично я и буду заниматься тем, для чего создан сайт. а вам, просить "косультацию юридическую,а не медицинскую", уверен, и впредь препятствовать не станет никто)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.04.2016 в 06:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250215: могу ли я хранить пожизненно выписанные мне официально наркосодержащие препараты??

Вопрос № 181574: Рецепт не на мое имя

Вопрос № 89552: Кто обязан возместить мне материальный ущерб за неправильно выписанный рецепт?

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы