Вопрос № 250194 Опубликовано 24.03.2016 в 14:26

могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Ответьте,пожалуйста: весной 2010 г. я выписал у врача-нарколога лекарства,в том числе трамадол и клоназепам...трамадол я выпил,а вот половина клоназепама осталась...рецепты в аптеке,естественно,забрали...потом я стал на метадоновую программу,и необходимость в данных препаратах отпала...но клоназепам-то лежит...законно ли я его храню больше 6 лет??

сечкин василий :: минск

Ключевые слова: клоназепам, рецепт, время, метадоновая программа

  Ответов: 1

вам уже ответили  

Екатерина Строгина :: 27.03.2016 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2016 в 00:10

Дорогая Екатерина!!! а вы видели,КАК мне ответили на мой вопрос?? я,вообще-то,не студент...и у меня дома РЕАЛЬНО хранятся 14 таблеток клоназепама,купленные мной ЛЕГАЛЬНО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА в январе 2010 г...а в январе 2016 г. я присутствовал на судебном заседании,где был осужден человек к 2 г. л/св за ХРАНЕНИЕ 4-х таблеток того же КЛОНАЗЕПАМА...я у Вас прошу совета -мне выкинуть моё лекарство,либо я могу его спокойно хранить...

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

выкинуть: у него срок годности - 3 года, истек уж как два раза.)) п.с. уважаемый, ПОСТОЯННЫЙ пользователь сайта бесплатных юридических консультаций!)) если вы считаете консультантов настолько тупыми, что они способны поверить в байки о том, что обычный человек будет будет принимать ЛЕКАРСТВО ОТ ЭПИЛЕПСИИ И ПРИПАДКОВ, срок годности которого истек более 3(ТРЕХ) лет назад, так это не соответствует действительности. скорее всего, вы сочинили эту байку, как, впрочем и многие, если не все, предыдущие, для достижения каких-то своих, лучше известных вам, конкретных целей. не исключаю - обучения. а поскольку в задачи сайта входит помощь людям в разрешении их жизненных, юридических проблем, а не бесплатное спонсирование чьей-то деятельности, то лично я и буду заниматься тем, для чего создан сайт. а вам, просить "косультацию юридическую,а не медицинскую", уверен, и впредь препятствовать не станет никто))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.04.2016 в 06:24